Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр в Ставрополе

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) имеет два филиала: один из них — Клиника семейного врача, второй расположен в городе Невиномысске,

Центр работает с 1989 года, оказывая высококвалифицированную диагностическую, консультативную и лечебную помощь населению края, а также соседних республик и областей. Пациентам предлагается более 1500 видов медицинских услуг.

Ставропольский краевой КДЦ оказывает консультативную, диагностическую и лечебную помощь населению Ставропольского края, а также жителям соседних республик и областей. В консультативно-диагностическом центре оказываются следующие виды медицинской помощи: доврачебная, амбулаторно-поликлиническая, стационарная.

В Ставропольском краевом клиническом консультативно-диагностическом центре широко развита диагностическая база, проводятся следующие виды исследований: ультразвуковая, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, лучевая диагностика, эндоскопия. На базе центра имеется стационар дневного пребывания, в котором ведут прием терапевт, невролог, кардиолог, ревматолог, проводится курс оздоровительных процедур (озонотерапия, иглорефлексотерапия, психотерапия, лечебные ингаляции через небулайзер, гирудотерапия, колонгидроматтерапия, лечебная нейромиостимуляция, лечебный массаж, бароциклон, молекулярно-клеточный регулятор).

В СКККДЦ расположен стационар кратковременного пребывания, там оказывается хирургическая помощь, а также выполняются эстетические операции.

На базе центра в 1990 году была открыта кафедра клинической физиологии, кардиологии с курсом интраскопии факультета последипломного образования Ставропольской государственной медицинской академии.

Кратко о СКККДЦ:

  • Оплата картой, выезд на дом, Wi-Fi.
  • Предоставляемые справки: больничный лист, медицинский осмотр, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу.
  • Методы диагностики: суточное мониторирование артериального давления, компьютерная томография, ангиография, 3d-узи, биопсия, маммография, ЭКГ, эндоскопия, бронхоскопия, флюорография, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эхокардиография, ЭЭГ, МРТ, допплерография, колоноскопия, УЗИ, рентген, БАК, ИФА, ПЦР.
  • Форма собственности: частная.
  • Профиль: колопроктологическая, общая хирургия, гинекологическая, терапевтическая, кардиологическая, пульмонологическая, психиатрическая, гастроэнтерологическая, иммунологическая, педиатрическая.
  • Вакцинация: столбняк, краснуха, желтая лихорадка, грипп, гепатит, гемофильная инфекция, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, менингококковый менингит, корь, проба Манту, полиомиелит, клещевой энцефалит.
  • Врачи-специалисты: проктолог, инфекционист, хирург, травматолог, пульмонолог, психотерапевт, рентгенолог, педиатр, офтальмолог, массажист, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, гематолог, андролог, уролог, нейрохирург, невролог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, анестезиолог-реаниматолог, ревматолог, эндокринолог, диетолог, ортопед, психолог, оториноларинголог, аллерголог, стоматолог, терапевт, трихолог, репродуктолог.

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр в Ставрополе:

  • Номер телефона:
    • +7 (8652) 95-19-51 (справочная)
    • +7 (8652) 31-51-51 (регистратура)
  • Адрес: Ставропольский край, Ставрополь, ул. Ленина, 304
  • Главный врач (заведующий): Хайт Геннадий Яковлевич
  • Координаты для GPS-навигатора: 45.038897, 41.964888 (схема проезда)
  • Режим работы:
    • пн-пт: 7:30-20:00
    • сб: 7:30-16:00
  • Официальный сайт: www.skkdc.ru
  • Наименование ЛПУ: АНМО «СКККДЦ»

Электронная запись к врачу на прием через интернет

Записаться на приём к врачу в АНМО «СКККДЦ» в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

Электронная запись на прием к врачу

Запись к врачу на прием на официальном сайте

Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Дерисова Жанна Ваховна: акушер, гинеколог
  • Лютова Ирина Александровна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Мажаренко Елена Александровна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): акушер

Аллерголог:

  • Анненкова Татьяна Игоревна (стаж 18 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Кизиченко Мария Вячеславовна (стаж 21 год, высшая категория): аллерголог
  • Шишалова Татьяна Николаевна (стаж 19 лет, к.м.н.): иммунолог, аллерголог, детский аллерголог
  • Щербакова Белла Вячеславовна (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Кильпа Юрий Владимирович: анестезиолог-реаниматолог
  • Товкач Ольга Алексеевна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Лазариди Анна Анастасовна (стаж 39 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог

Врач УЗИ:

  • Амирханова Лейла Заурбековна (стаж 20 лет, 2 категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Баранова Галина Анатольевна (стаж 19 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Билянова Олеся Владимировна (стаж 17 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Гаспарян Инесса Валерьевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Грибова Светлана Александровна (стаж 14 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Егорова Инна Алексеевна: врач УЗИ
  • Ежова Виктория Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Еременко Андрей Николаевич (стаж 7 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Жаренко Наталья Васильевна (стаж 7 лет, 2 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Захарова Виктория Юрьевна (стаж 12 лет, 2 категория): врач УЗИ, терапевт
  • Ильков Александр Львович (стаж 34 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Калашников Владимир Георгиевич (стаж 36 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Камерджиева Татьяна Васильевна (стаж 27 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Карпелянская Оксана Владимировна (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Колотий Ирина Владимировна: врач УЗИ
  • Луценко Лилия Алексеевна: врач УЗИ
  • Мороз Лидия Алексеевна (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Неклюдова Валентина Александровна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Одинец Елена Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Павленко Любовь Ивановна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Павлюк Николай Николаевич (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Петровский Эдуард Николаевич (стаж 25 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Подвальная Диана Владимировна (стаж 23 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Полянская Александра Леонидовна (стаж 15 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Пошвенчук Наталья Алексеевна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пузина Наталья Викторовна (стаж 20 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Ракович Светлана Умаровна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Сподина Вера Васильевна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Чернов Константин Евгеньевич (стаж 10 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Шешкиль Виктория Анатольевна (стаж 22 года, 2 категория): врач УЗИ
  • Щербина Марина Анатольевна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Юдаев Александр Васильевич (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Бабенко Ирина Георгиевна (стаж 43 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Завьялова Екатерина Валерьевна (стаж 19 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Иванникова Наталья Борисовна (стаж 34 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Кораблина Наталья Владимировна: гастроэнтеролог
  • Нигиян Заринэ Викторовна (стаж 13 лет, 2 категория): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Брацилло Елена Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): гематолог

Генетик:

  • Бакулина Елена Геннадьевна (стаж 31 год, высшая категория, д.м.н.): генетик
  • Вдовина Татьяна Михайловна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): генетик
  • Горошко Людмила Васильевна (стаж 29 лет, высшая категория): генетик
  • Кириленко Валентина Александровна: генетик
  • Левандовская Наталья Павловна (стаж 27 лет, высшая категория): генетик
  • Охременко Михаил Юрьевич: генетик
  • Шафорост Анна Александровна: генетик

Гинеколог:

  • Богословская Тамара Дмитриевна (стаж 37 лет, высшая категория): гинеколог
  • Бурцева Анна Игоревна: гинеколог
  • Гостева Анна Валерьевна (стаж 12 лет, 2 категория): гинеколог, хирург
  • Грибова Светлана Александровна (стаж 14 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Дерисова Жанна Ваховна: акушер, гинеколог
  • Жаренко Наталья Васильевна (стаж 7 лет, 2 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Иванников Алексей Павлович (стаж 34 года, высшая категория): гинеколог
  • Лобач Елизавета Романовна (стаж 12 лет, 2 категория): гинеколог, эндокринолог
  • Лютова Ирина Александровна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Магуй Екатерина Дмитриевна (стаж 41 год, высшая категория): гинеколог
  • Пантелеева Жанна Владимировна (стаж 24 года, 1 категория): гинеколог
  • Полухина Татьяна Васильевна (стаж 36 лет, высшая категория): гинеколог
  • Томеян Шушаник Нориковна (стаж 19 лет, 2 категория): гинеколог

Гирудотерапевт:

  • Потришева Галина Юрьевна (стаж 21 год, высшая категория): гирудотерапевт, терапевт

Дерматолог:

  • Лазариди Анна Анастасовна (стаж 39 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог

Детский аллерголог:

  • Шишалова Татьяна Николаевна (стаж 19 лет, к.м.н.): иммунолог, аллерголог, детский аллерголог

Детский ЛОР:

  • Филиппова Анастасия Викторовна (стаж 24 года, 2 категория): детский ЛОР, лор

Детский невролог:

  • Анисимова Ирина Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): детский невролог
  • Дьячкова Виктория Николаевна (стаж 38 лет, высшая категория): детский невролог
  • Жукова Елена Николаевна (стаж 28 лет, высшая категория): детский невролог, невролог

Детский хирург:

  • Кириленко Галина Ивановна (стаж 28 лет, высшая категория): детский хирург, хирург

Иммунолог:

  • Анненкова Татьяна Игоревна (стаж 18 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Шишалова Татьяна Николаевна (стаж 19 лет, к.м.н.): иммунолог, аллерголог, детский аллерголог
  • Щербакова Белла Вячеславовна (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог

Кардиолог:

  • Алейник Ольга Николаевна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиолог
  • Зубцова Елена Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): кардиолог
  • Матвиенко Татьяна Эмильевна (стаж 13 лет, 2 категория): кардиолог
  • Подболотова Александра Васильевна (стаж 19 лет, 1 категория): кардиолог
  • Щеглова Елена Витальевна (стаж 17 лет, к.м.н.): кардиолог

ЛОР:

  • Кондрахин Виктор Алексеевич (стаж 18 лет, 2 категория): ЛОР
  • Лаптева Людмила Викторовна (стаж 36 лет, высшая категория): ЛОР
  • Филиппова Анастасия Викторовна (стаж 24 года, 2 категория): детский ЛОР, лор

Маммолог:

  • Острова Наталья Алексеевна (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог
  • Соловьев Игорь Евгеньевич (стаж 45 лет, высшая категория, профессор): маммолог, хирург

Невролог:

  • Андрющенко Елена Сергеевна: невролог
  • Антоньянц Ирина Михайловна (стаж 40 лет): невролог
  • Ветлицкая Эльвира Львовна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Громченко Ольга Сергеевна (стаж 22 года, высшая категория): невролог
  • Жукова Елена Николаевна (стаж 28 лет, высшая категория): детский невролог, невролог
  • Очередник Александр Николаевич (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Семенова Ирина Петровна (стаж 30 лет, высшая категория): невролог
  • Фитьмова Ольга Анатольевна (стаж 39 лет, высшая категория): невролог
  • Яковлева Виктория Ивановна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): невролог

Ортопед:

  • Драгунас Андрей Юрьевич (стаж 37 лет, высшая категория): ортопед
  • Уздиев Айнди Исаевич (стаж 11 лет): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Назарова Татьяна Анатольевна: офтальмолог (окулист)
  • Пяткова Вера Степановна (стаж 26 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Эбзеева Фатима Борисовна: офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Степурина Ольга Владимировна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): педиатр

Проктолог:

  • Сафаров Навруз Ватанович: проктолог

Психиатр:

  • Зубов Андрей Анатольевич (стаж 28 лет, к.м.н.): психиатр, психотерапевт

Психотерапевт:

  • Зубов Андрей Анатольевич (стаж 28 лет, к.м.н.): психиатр, психотерапевт
  • Себер Валерия Олеговна: психотерапевт

Пульмонолог:

  • Канукова Наталья Андреевна (стаж 37 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Кучмаева Татьяна Борисовна (стаж 22 года, 1 категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт

Ревматолог:

  • Кокозидис Иветта Григорьевна (стаж 12 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Алексиева Александра Вилияновна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Голубева Анна Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория): рентгенолог
  • Десятникова Марина Олеговна (стаж 28 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Епанов Валерий Александрович (стаж 39 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Корнилова Елена Юрьевна: рентгенолог
  • Латыпов Марат Равильевич (стаж 25 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Мартыненко Зоя Викторовна (стаж 30 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Москвитина Евгения Алексеевна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Румянцева Ирина Сергеевна (стаж 13 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Рымаревич Людмила Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Сланова Римма Хазбечеровна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Соколова Наталья Александровна (стаж 21 год, высшая категория): рентгенолог
  • Урусова Фатима Исмаиловна: рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Пресняков Валентин Николаевич (стаж 16 лет, 1 категория): сосудистый хирург

Терапевт:

  • Бобровицкая Ирина Михайловна (стаж 41 год, высшая категория): терапевт
  • Васильева Оксана Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): терапевт
  • Захарова Виктория Юрьевна (стаж 12 лет, 2 категория): врач УЗИ, терапевт
  • Кучмаева Татьяна Борисовна (стаж 22 года, 1 категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Кущенко Ирина Ивановна (стаж 15 лет, 1 категория): терапевт
  • Лубянецкая Татьяна Дмитриевна (стаж 37 лет, высшая категория): терапевт
  • Оганова Джанна Мушеговна (стаж 39 лет, 1 категория): терапевт
  • Потришева Галина Юрьевна (стаж 21 год, высшая категория): гирудотерапевт, терапевт
  • Сошина Елена Васильевна (стаж 21 год, 1 категория): терапевт

Травматолог:

  • Уздиев Айнди Исаевич (стаж 11 лет): ортопед, травматолог

Уролог:

  • Алёшин Анатолий Александрович (стаж 22 года, высшая категория): уролог
  • Болгов Евгений Николаевич (стаж 29 лет, высшая категория): уролог, хирург
  • Боровицкая Татьяна Александровна (стаж 13 лет): уролог
  • Осипян Арсен Валерьевич (стаж 12 лет, 1 категория): уролог
  • Пчелинцев Лев Александрович (стаж 19 лет, высшая категория): уролог
  • Смирнов Алексей Алексеевич (стаж 11 лет): уролог

Функциональный диагност:

  • Авакова Наталья Юрьевна (стаж 30 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Брискунова Ольга Викторовна: функциональный диагност
  • Бурцева Варвара Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Глущенко Анастасия Юрьевна (стаж 17 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Гудзовская Дарья Александровна (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Гусев Сергей Викторович (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Еременко Андрей Николаевич (стаж 7 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Михайлова Екатерина Владимировна: функциональный диагност
  • Овчаренко Владимир Сергеевич (стаж 17 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Рудева Светлана Анатольевна (стаж 18 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Сафонова Надежда Ивановна (стаж 31 год, 1 категория): функциональный диагност
  • Тараненко Вера Владимировна (стаж 25 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Тохчукова Зарема Махсютовна (стаж 22 года, 1 категория): функциональный диагност
  • Трошкова Валентина Нестеровна (стаж 44 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Чурилова Марина Александровна: функциональный диагност
  • Эркенова Светлана Магометовна (стаж 12 лет, 2 категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Болгов Евгений Николаевич (стаж 29 лет, высшая категория): уролог, хирург
  • Горбань Янис Викторович (стаж 11 лет, 2 категория): хирург, эндоскопист
  • Гостева Анна Валерьевна (стаж 12 лет, 2 категория): гинеколог, хирург
  • Дагова Оксана Алиевна (стаж 20 лет, 2 категория): хирург
  • Кириленко Галина Ивановна (стаж 28 лет, высшая категория): детский хирург, хирург
  • Нешта Иван Николаевич (стаж 20 лет, 1 категория): хирург, эндоскопист
  • Соловьев Игорь Евгеньевич (стаж 45 лет, высшая категория, профессор): маммолог, хирург

Эндокринолог:

  • Виленская Галина Викторовна: эндокринолог
  • Заяць Мария Руслановна (стаж 7 лет): эндокринолог
  • Колосовская Анна Викторовна (стаж 17 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Кузюбердина Инна Владимировна (стаж 17 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Лобач Елизавета Романовна (стаж 12 лет, 2 категория): гинеколог, эндокринолог
  • Фурсова Наталья Алексеевна (стаж 25 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Цветковская Татьяна Николаевна (стаж 21 год, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Аракелян Тамара Александровна (стаж 12 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Горбань Янис Викторович (стаж 11 лет, 2 категория): хирург, эндоскопист
  • Гудзовский Александр Георгиевич (стаж 35 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Кубанова Анжела Исмаиловна (стаж 14 лет, 2 категория): эндоскопист
  • Куртяков Данил Артурович (стаж 16 лет, 2 категория): эндоскопист
  • Нешта Иван Николаевич (стаж 20 лет, 1 категория): хирург, эндоскопист
  • Пряхина Ирина Александровна (стаж 32 года, высшая категория): эндоскопист
  • Спиридонов Сергей Валентинович (стаж 34 года, высшая категория): эндоскопист

Отзывы пациентов о врачах и медучреждении

Оставить отзыв